-->
 
ЋЎг祭ЁҐ Ё ®Ўа §®ў ­ЁҐ ў €бЇ ­ЁЁ - ‚лб襥 ®Ўа §®ў ­ЁҐ Ё ЁбЇ ­бЄЁ© п§лЄ
 Навигация»
Справка
Погода в мире
(а-б)
Погода в мире
(з-к)
Погода в мире
(л-т)
Погода в мире
(у-я)
Курсы валют
Авиакомпании
Каталог турфирм
Каталог отелей
Каталог турсайтов
Информация
Архив статей
Фотогалерея
Видеоролики
Анекдоты
Истории
Страны
Турбизнес
Регистрация
Панель управления
Технологии
Законодательство
Компании
Страхование
Гостиницы
События
Транспорт
Рынки
Тенденции
Рекламные туры
О проекте
Партнеры
Друзья
Контакты


 NetTour.ru » Бразилия » Новости » Президент Бразилии намерен привлечь армию для строительства и ремонта дорог и скоростных шоссе

Президент Бразилии намерен привлечь армию для строительства и ремонта дорог и скоростных шоссе


Новоизбранный президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва намерен привлечь бразильскую армию для строительства и ремонта дорог и скоростных шоссе в стране. Как передает АР, об этом в среду сообщил журналистам представитель президента Андре Сингер. По его словам, президент, министр транспорта Андерсон Адауто и министр обороны Хосе Виегас уже обсудили возможные формы участия армии в "восстановлении и расширении сети скоростных шоссе Бразилии". А.Сингер отметил, что президент страны поручил двум членам кабинета министров определить, в какую сумму обойдется переоснащение 11 строительных и инженерных армейских батальонов для этих целей. "Каждый знает, что военные обладают большим опытом в этом деле, и президент считает, что страна нуждается в их знаниях", - сказал А.Сингер.

Во вторник министр сельского хозяйства Бразилии Роберто Родригес заявил, что вооруженные силы могли бы помочь транспортом и доставить продовольствие в районы на северо-восток страны, испытывающие недостаток в продуктах питания. По его словам, сельскохозяйственные кооперативы по всей стране обещали выделить тысячи тонн продовольствия для людей в этих районах.

Напомним, что кандидат от левоцентристского блока Луис Инасио Лула да Силва одержал победу во втором туре голосования по выборам президента Бразилии 27 октября 2002г., набрав 61% голосов.

РБК

 Реклама>
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

© 2002-2003 Компания aline.ru.
Все права защищены.
Веб-дизайн и продвижение сайта - aline.ru