-->
 
ЋЎг祭ЁҐ Ё ®Ўа §®ў ­ЁҐ ў €бЇ ­ЁЁ - ‚лб襥 ®Ўа §®ў ­ЁҐ Ё ЁбЇ ­бЄЁ© п§лЄ
 Навигация»
Справка
Погода в мире
(а-б)
Погода в мире
(з-к)
Погода в мире
(л-т)
Погода в мире
(у-я)
Курсы валют
Авиакомпании
Каталог турфирм
Каталог отелей
Каталог турсайтов
Информация
Архив статей
Фотогалерея
Видеоролики
Анекдоты
Истории
Страны
Турбизнес
Регистрация
Панель управления
Технологии
Законодательство
Компании
Страхование
Гостиницы
События
Транспорт
Рынки
Тенденции
Рекламные туры
О проекте
Партнеры
Друзья
Контакты


 NetTour.ru » Россия » Новости » В Российском национальном парке «Куршская коса» планируется создание международной велодорожки

В Российском национальном парке «Куршская коса» планируется создание международной велодорожки


Национальный парк «Куршская коса», расположенный в Прибалтике, планируется расширить за счет велодорожки, которая будет продолжать аналогичную трассу Литвы. Пока власти не назначили конкретных сроков строительства, но уже рассчитывают средства, необходимые для ее формирования.

По словам Анатолия Калины, директора ФГБУ парка «Куршская коса», планы, касающиеся строительства велодорожки уже приобретает реальные очертания. Это также может повлиять на туры в Прибалтику в сторону их увеличения. Известно, что новые достопримечательности всегда привлекают большое число туристов.

В данное время уже идет оформление документов, необходимых для начала строительства, затем их отправят на экологическую экспертизу, и будут изыскивать фонды для его проведения.

Вполне возможно, что за счет строительства новой международной велодорожки увеличатся туры, предлагаемые жителям многочисленными компаниями. Кроме того, такие компании предлагают и туры в Латвию, так что те, кто уже путешествовал туда, смогут сравнить впечатления от поездки.

Хотя, пока это только разработка, ведь финансирование федеральным бюджетом на текущий год уже расписано, и строительство начнется не раньше начала 2013 года. Тем более, что по предварительным расчетам оно оценивается не менее чем в 560 миллионов рублей, а такую сумму нужно откуда-то взять. Вполне возможно, что частично в этом поможет туристический бизнес.

Не удивительно, что чиновники рассчитывают взять часть денег из туристической сферы. Прибалтика издавна воспринималась, как лучшее место для проведения отдыха, да и достопримечательности не оставляют никого из приезжих равнодушными.

 Реклама>
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

© 2002-2003 Компания aline.ru.
Все права защищены.
Веб-дизайн и продвижение сайта - aline.ru