-->
 
ЋЎг祭ЁҐ Ё ®Ўа §®ў ­ЁҐ ў €бЇ ­ЁЁ - ‚лб襥 ®Ўа §®ў ­ЁҐ Ё ЁбЇ ­бЄЁ© п§лЄ
 Навигация»
Справка
Погода в мире
(а-б)
Погода в мире
(з-к)
Погода в мире
(л-т)
Погода в мире
(у-я)
Курсы валют
Авиакомпании
Каталог турфирм
Каталог отелей
Каталог турсайтов
Информация
Архив статей
Фотогалерея
Видеоролики
Анекдоты
Истории
Страны
Турбизнес
Регистрация
Панель управления
Технологии
Законодательство
Компании
Страхование
Гостиницы
События
Транспорт
Рынки
Тенденции
Рекламные туры
О проекте
Партнеры
Друзья
Контакты


 NetTour.ru » Россия » Новости » В уфимской гостинице долго жил огромный питон

В уфимской гостинице долго жил огромный питон


Горничная гостиничного комплекса при уфимском цирке пережила настоящий шок, когда открыла пустовавший несколько недель номер. Только она приступила к уборке, как матрац на кровати, находившейся перед ней, зашевелился, и из него появилась большая змеиная голова.

Женщину на какое-то мгновение парализовал немигающий взгляд рептилии и то появляющийся, то исчезающий в пасти длинный язык. Очнувшись, с криком о помощи она выскочила из номера.

Молодого сетчатого питона, по мнению ветеринара, забыла гастролировавшая в Уфе цирковая труппа. Как сообщил ветспециалист, эта рептилия из Юго-Восточной Азии, длина которой может достигать 10 м, способна продолжительное время обходиться без пищи и воды, впадая в спячку.

Тем не менее, после длительной голодовки питон ослаб, и поймать его не составляло труда. В настоящее время ему прописано усиленное питание. Возможно, незваный постоялец обретет новых уфимских хозяев, соообщает Регион-Информ.

Известия.Ру

 Реклама>
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

© 2002-2003 Компания aline.ru.
Все права защищены.
Веб-дизайн и продвижение сайта - aline.ru